Почему это важно?

Эти сертификаты подтверждают вклад ВТА в долгосрочное развитие и обязательство и в дальнейшем работать в соответствии с принципами эффективного управления

Сертификат управления качеством ISO 9001 подтверждает, что ВТА разработало критерии оценки качества, а также то, что все возможные риски идентифицированы, и предприятие продолжает работать над непрерывным улучшением качества

Сертификат управления охраны окружающей среды ISO 14001 позволяет отслеживать влияние ВТА на окружающую среду, а также оценивать и способствовать эффективности системы охраны окружающей среды

Сертификаты BTA ISO
ISO – долгосрочный вклад в будущее

Сертификаты распространяются на предприятие ВТА в Латвии, Эстонии и Литве, что является серьёзным шагом на пути к ещё более эффективному управлению предприятием в долгосрочной перспективе.




Долгосрочное развитие является одной из движущих сил ВТА, а это – важный краеугольный камень развития предприятия. Уже много лет мы являемся безбумажным предприятием, и мы получили сертификат «Зелёного офиса», а также посадили 15 000 деревьев в Экоустойчивом лесу ВТА. Мы регулярно обновляем автопарк, приобретаем гибридные автомобили, следим за количеством выбросов с целью уменьшения влияния выбросов СО2 на окружающую среду. В повседневной работе мы следим за расходом энергоресурсов и предпринимаем различные действия с целью уменьшения растраты ресурсов. Мы определённо не станем останавливаться на достигнутом, и в дальнейшем продолжим организовывать свою работу рука об руку с лучшей практикой долгосрочного развития.

baltic-states-2.png

{{coveredPopup.title}}

{{coveredPopup.description}}

{{item.badge}}
{{item.title}}
{{formattedPrice(item.price)}}
{{item.title}}
{{sparsePrice(price, true)}} €

{{coveredPopup.title}}

{{coveredPopup.descriptionCasco}}

{{coveredPopup.descriptionMtpl}}

btar_deductible KASKO
{{title | translate}} {{value}}
Застрахованные риски

В ВТА, мы возмещаем ущерб, нанесённый в ДТП лицом, оформившим авто страхование, и стоимость медицинского лечения третьего лица (собственников других транспортных средств, велосипедистов, пешеходов) и ущерб, нанесённый собственности третьих лиц.

{{coveredInfoTextMtplWithRoadAssistance}}

{{value | translate}}

{{coveredPopup.title}}

{{coveredPopup.description}}

{{translation('one_property_covered_deductible')}}{{coveredPopup.deductible}} €
{{translation('one_property_covered_risks')}}
{{localized(value.tooltipDescription)}}

Позволь Тебе напомнить

{{productReminderMessage}} {{productReminderDate}}.

Согласен получать специальные предложения и информацию от БТА
popup_year_of_driver_license
btar_popup_vehicle_data

{{ fieldsPopupHeading }}

{{ cmsFields.youngestDriver.label }}
btar_age_not_in_range
no_youngest_driver_age_error_message
{{ cmsFields.drivingExperience.label }}
no_driving_experience_error_message
{{ cmsFields.territory.label }}
Укажите территорию
{{ cmsFields.drivingExperienceLessThanThreeYears.label }}
Укажите стаж вождения
{{popup.textTitle}}
Подожди, пожалуйста!

Нужно немного времени, чтобы сделать Тебе лучшее предложение

Добавь фотографии автомобиля

Загружать картинки легко! Загрузи фотографии автомобиля немедленно и полное страховое покрытие гарантировано.